В мире
- Главная
- В мире
В Испании горит супердорогая яхта за более чем 16 млн долларов-ВИДЕО

Суперъяхта за миллиард рублей загорелась у берегов острова Форментера, Испания.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Лента.ру, ролик очевидцев публикует Daily Mail.
По информации издания, пожар на 45-метровом судне произошел по неизвестной причине. В ходе происшествия никто не пострадал. Спасательные службы эвакуировали на полицейском катере семь членов экипажа и девять пассажиров. Как предполагается, после тушения пожара яхту отбуксируют на Ибицу.
Согласно материалу, стоимость судна составляет 20 миллионов фунтов стерлингов (приблизительно 1,4 миллиарда рублей). Его владельцем является бизнесмен и председатель компании Addler Group Паоло Скульдери, занимающейся производством автомобильным запчастей. Помимо яхты, ему принадлежат 19 ресторанов в Италии.
Его судно имело на борту бассейн, пять спален и тренажерный зал. Яхта должна была официально принять участие в показе на фестивале в Каннах в конце этого года.

Vesti.az

Экс-глава аппарата Белого дома признал снижение способностей Байдена

СМИ: Возращение базы Баграм может обернуться вторжением США в Афганистан

Трамп отказался предоставить Тайваню военную помощь на $400 млн

СМИ: Эр-Рияд утратил доверие к США

MI6 будет нанимать агентов в даркнете через собственный портал

Госдеп одобрил продажу Польше ракет Javelin на $780 млн