В мире
- Главная
- В мире
В Иране растет производство красного мяса

В Иране наблюдается увеличение объемов производства красного мяса, которое за пятый месяц текущего иранского календарного года (с 22 июля по 21 августа) составило почти 33 тысячи тонн. По данным Статистического центра Исламской Республики, производство красного мяса в стране выросло на 3% по сравнению с предыдущим месяцем.
Как передает Vesti.az со ссылкой на СМИ ИРИ, основную долю продукции составили говядина и свинина — 18,5 тысяч тонн, а также ягнятина и баранина — чуть более 11 тысяч тонн. Также было произведено 2,6 тысячи тонн козлятины и 740 тонн мяса других видов скота.
Несмотря на рост производства, объемы поставок красного мяса за отчетный период снизились на 20% по сравнению с прошлым месяцем.

Vesti.az

МИД Украины: Стамбульский формат утратил актуальность

Трамп рассматривает возможность выделения средств на поддержку Украины оружием

Очередная встреча в формате «Рамштайн» состоится в течение ближайших 10 дней

Уиткофф пока не принимает участия в переговорах по Газе

Минздрав Газы: Число погибших из-за ударов палестинцев достигло 57,8 тыс.

В Италии мужчина погиб, попав в двигатель самолета-ВИДЕО