В мире
- Главная
- В мире
В Иране число заболевших коронавирусом достигло 47 человек

Как передает Vesti.az со ссылкой на РИА Новости, число случаев заражения коронавирусом в Иране достигло 47, 12 человек скончались, сообщил представитель президиума парламента Ирана Асадулла Аббаси.
"По всей стране были положительными 47 случаев, к сожалению, 12 человек скончались", - сообщил Аббаси в эфире телеканала IRINN, говоря об итогах закрытого заседания парламента, в ходе которого глава минздрава Ирана Саид Намаки представил доклад по распространению вируса.
Он также сообщил, что поводов для беспокойства нет.
Кроме того, представитель министерства здравоохранения Киануш Джаханпур сообщил новостному порталу YJC о выздоровлении трех человек.
В свою очередь, как сообщает агентство ISNA, депутат от Кума Ахмад Амирабади заявил, что слова министра здравоохранения не соответствуют действительности. По его словам, "коронавирус был обнаружен в Куме три недели назад", в то же время власти информировали общественность о первых двух случаях лишь 19 февраля.

Vesti.az

Al Masirah: Израиль атаковал йеменский порт Ходейда

Легенда Голливуда: Роберт Редфорд ушел из жизни в возрасте 89 лет

Два фронта против фон дер Ляйен: правые и левые требуют отставки

Украинцы о войне: две трети готовы терпеть столько, сколько нужно

Россия, Китай и Иран хотят запретить атаки на ядерные объекты

Украинская разведка подтвердила операцию против российских военных в Приморье