В мире
- Главная
- В мире
В Иране число погибших в давке на похоронах Сулеймани достигло 50 человек - ОБНОВЛЕНО

Более 50 человек погибли в давке во время церемонии прощания с убитым генералом Касемом Сулеймани в иранском Кермане, более 200 пострадали, сообщает агентство ISNA со ссылкой на медиков, передает Vesti.az.
*****
13:49
Как передает Vesti.az со ссылкой на РИА Новости, тридцать пять человек погибли, 48 пострадали в давке, образовавшейся во время церемонии прощания с убитым генералом Касемом Сулеймани в иранском Кермане, сообщает телерадиокорпорация IRIB.
Церемония прощания с иранским генералом Касемом Сулеймани в его родном городе Кермане началась во вторник утром.
"К сожалению, из-за давки и массового скопления участников похоронной процессии в Кермане несколько человек погибли, несколько пострадавших были доставлены в медицинские центры", - заявил глава скорой помощи Пир Хосейн Куливанд. По его словам, обстоятельства произошедшего выясняются, дополнительная информация будет предоставлена после расследования.

Vesti.az

В Киеве убит полковник СБУ Иван Воронич-ФОТО

Times Radio: Лондон может ввести войска для контроля за прекращением огня

После атаки на Киев Украина требует от Запада немедленных санкций
Йеменские хуситы сообщили об атаке на аэропорт в Тель-Авиве

The Economist: аналитики спрогнозировали бессмысленную стратегию Кремля

Франция спустя 15 лет возобновляет производство ракет SCALP