
Хакан Фидан: Мы решительно настроены на углубление сотрудничества с Сирией во всех сферах

Лица, получившие ранения в результате атак вооруженных сил Армении, дали показания в суде

Сенатор: Мирное соглашение между Арменией и Азербайджаном имеет критическое значение для национальной безопасности США

На терртори посёлка Суговушан начался пожар
В мире
- Главная
- В мире
В Индонезии появится «виза для богатых» на 5-10 лет

Главное иммиграционное управление министерства юстиции и прав человека Индонезии сообщило о появлении в стране новой визы для богатых, которая будет выдаваться на срок от пяти до десяти лет.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Vesti.az со ссылкой на МК, заявку можно будет подать при наличии 131 тысячи долларов США на банковском счете. Сама виза будет стоить около 200 долларов США.
Документ получит название "виза второго дома". Их целевыми получателями станут бизнесмены. Оставаться в стране они смогут при условии, что будут заниматься деятельностью, вносящей вклад в экономику.
Представитель иммиграционного управления Видодо Экатьяхьяна, выступая на саммит G20, рассказал, что новая виза является частью политики по привлечению в страну тех, кто владеет крупным капиталом.

Vesti.az

Хакан Фидан: Мы решительно настроены на углубление сотрудничества с Сирией во всех сферах

Сенатор: Мирное соглашение между Арменией и Азербайджаном имеет критическое значение для национальной безопасности США

Ливан согласился с предложением США о разоружении "Хезболла"

ООН приветствует все усилия по достижению мира между РФ и Украиной

ОАЭ готовы сыграть роль моста между Россией и Украиной

Заглотил ли Трамп наживку Путина — или притворился? - ТОЧКА ЗРЕНИЯ