В мире
- Главная
- В мире
В Индонезии появится «виза для богатых» на 5-10 лет

Главное иммиграционное управление министерства юстиции и прав человека Индонезии сообщило о появлении в стране новой визы для богатых, которая будет выдаваться на срок от пяти до десяти лет.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Vesti.az со ссылкой на МК, заявку можно будет подать при наличии 131 тысячи долларов США на банковском счете. Сама виза будет стоить около 200 долларов США.
Документ получит название "виза второго дома". Их целевыми получателями станут бизнесмены. Оставаться в стране они смогут при условии, что будут заниматься деятельностью, вносящей вклад в экономику.
Представитель иммиграционного управления Видодо Экатьяхьяна, выступая на саммит G20, рассказал, что новая виза является частью политики по привлечению в страну тех, кто владеет крупным капиталом.

Vesti.az

Песков: Россия получила от Украины список по обмену пленными "1 000 на 1 000"

Нетаньяху и Трамп провели переговоры

Подозреваемый в убийстве дипломатов Израиля действовал в одиночку

Хуситы заявили о втором за день ракетном ударе по аэропорту Бен-Гурион

География против идеологии, или Почему Армения не станет членом ЕС - ИЛЬГАР ВЕЛИЗАДЕ

Путин решил создать буферную зону вдоль границы с Украиной