В мире
- Главная
- В мире
В Гюмри обокрали российских граждан

Двоих граждан России обокрали в Гюмри.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Sputnik Армения, их удалось оперативно обнаружить и доставить в отделение полиции, сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел Армении.
Отмечается, что инцидент произошел 3 февраля в районе 06:45. Гражданин обратился в отделение полиции Ахуряна, сообщив, что на него и его подругу четверо мужчин совершили разбойное нападение, отобрав паспорта и 910 евро.
В результате совместных мероприятий сотрудники патрульно-постовой службы и отдела полиции Ахуряна задержали подозреваемых.
При личном досмотре в отделении у одного из них было обнаружено 710 евро и 17 000 драмов (около $40), у другого – 200 евро. Материалы по делу о произошедшем переданы в следственный отдел.

Vesti.az
Дональд Трамп прибыл в Саудовскую Аравию-ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО

Страна в рецессии: Экономика Германии сокращается на фоне торговой политики США

Руслан Сулейманов: Самороспуск РПК - не конец террора в Турции – КОММЕНТАРИЙ

Подоляк: Зеленский не будет встречаться в Стамбуле ни с кем, кроме Путина

FT: Трамп исключает Нетаньяху из ближневосточных переговоров

В Аргентине обнаружены 83 ящика с нацистскими документами