The Telegraph: За последние два месяца около 100 тыс. молодых украинцев покинули страну
Россия ударила по общежитию в Запорожье: есть погибший, много пострадавших -ФОТО-ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО
СГБ задержала главного редактора «Hürriyyət» Вугара Мамедова
Орбан не исключил «внешнее нападение» на крупнейший НПЗ Венгрии
В мире
- Главная
- В мире
В Грузии в утробе погибшей матери выжил ребенок
В Грузии врачам удалось спасти младенца беременной женщины, которая погибла во время обрушения балкона на пятом этаже дома в городе Марнеули (регион Квемо Картли), сообщает телекомпания «Рустави 2».
Как передает Vesti.az со ссылкой на Sputnik Грузия, несчастный случай произошел накануне.
В результате обрушения балкона на пятом этаже был разрушен и балкон четвертого. Погибли две женщины, а двое детей получили разные повреждения.
Одна из погибших женщин была на седьмом месяце беременности. По словам врачей, когда ее доставили в клинику, она была уже мертва.
Медики сделали эхоскопию, которая зафиксировала сердцебиение плода. Тогда незамедлительно было проведено кесарево сечение и младенца удалось спасти.
Состояние восьмилетней девочки, пострадавшей во время несчастного случая, остается тяжелым. Ребенка поздно ночью из Марнеули перевезли в одну из тбилисских клиник. По словам врачей, девочка подключена к аппарату искусственного дыхания.
Сравнительно легким является состояние семилетнего мальчика. Он остается в марнеульской клинике. Пострадавшие дети и беременная женщина, которая скончалась, были членами одной семьи.
Vesti.az
The Telegraph: За последние два месяца около 100 тыс. молодых украинцев покинули страну
Россия ударила по общежитию в Запорожье: есть погибший, много пострадавших -ФОТО-ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО
Орбан не исключил «внешнее нападение» на крупнейший НПЗ Венгрии
Израильские военные уничтожили склад вооружения на севере Газы-ВИДЕО
WJP: мир сталкивается с кризисом верховенства закона
В России приостановил работу еще один НПЗ