В мире
- Главная
- В мире
В Госдуме РФ предложили наделить Путина правом создавать временные администрации на захваченных территориях

Владимир Путин
Группа депутатов Государственной Думы РФ от фракции «Справедливая Россия — За правду» во главе с председателем Сергеем Мироновым внесла в Государственную Думу законопроект о наделении президента Владимира Путина полномочиями создавать временные администрации за пределами России.
Об этом сообщает Vesti.az со ссылкой на ТАСС.
По словам одного из авторов законопроекта Дмитрия Кузнецова, документ в первую очередь направлен на создание временных администраций на захваченных в ходе войны в Украине территорий.
В ходе военных действий на захваченных украинских территориях было создано несколько временных администраций, среди которых Херсонская область, а также юг Запорожской области.

Vesti.az

В Армении решили сократить число российских телеканалов

Axios: Путин испытывает терпение Трампа

Кабмин Украины уволил первого заместителя Умерова

Обмен погибшими: Украине передали 909 тел, Россия получила 41

США выводят войска из Сирии-ОБНОВЛЕНО-ВИДЕО

Лавров обещает учесть интересы Ирана, Арагчи ратифицирует договор с Россией - ЧТО ОБЕЩАЮТ СДЕЛАТЬ ГЛАВЫ МИД?