В мире
- Главная
- В мире
В Гааге в результате нападения пострадали три человека

Три человепка пострадали в результате нападения с ножом на торговой улице в центре Гааги. Пострадавшими являются несовершеннолетние.
Как передает Vesti.az со ссылкой на РИА Новости, об этом сообщает полиция города.
"Пострадавшие в инциденте на улице Гроте-Маркт - несовершеннолетние. С их семьями установлен контакт", - говорится в официальном аккаунте правоохранителей в сети Twitter. Информации о состоянии пострадавших нет.
Ранее сообщалось, что полиция продолжает разыскивать подозреваемого в нападении на людей в магазине Hudson"s Bay на одной из главных торговых улиц города. В результате инцидента пострадали три человека.
По сведениям местных СМИ, злоумышленником мог быть одетый в темную одежду смуглый мужчина в возрасте 45-50 лет. Мотивы его поступка к настоящему времени неизвестны.

Vesti.az
Дроны атаковали завод Газпрома в Башкортостане и НПЗ в Волгограде-ВИДЕО

Reuters: Решение ФРС США не удержало цены на нефть от падения

В РПЦ разрешили мужчинам целовать друг друга в губы

Война против Украины обернулась для РФ демографической катастрофой

Politico: пакет санкций ЕС против России представят в ближайшие дни

Politico: В Евросоюзе растет недовольство главой евродипломатии