В мире
- Главная
- В мире
В Ереване попытались сжечь чучело Пашиняна -ВИДЕО

Перед зданием Генеральной прокуратуры, где сторонники движения, возглавляемого архиепископом Багратом Галстаняном, проводят акцию протеста, ситуация обострилась самым нешуточным образом.
Как передает Vesti.az со ссылкой на армянские СМИ, протестующие попытались сжечь одетое в арестантскую тельняшку чучело премьер-министра Никола Пашиняна, но полиция не позволила. В схватке за чучело стороны едва не разорвали куклу пополам.
Началась драка между протестующими гражданами и полицией, присутствующие скандировали «Позор, предатели».
Протестующие также принесли с собой монеты с изображением Никола Пашиняна на одной стороне.
Как мы писали ранее, движение «Священная борьба» требует возбуждения двух уголовных дел, против премьер-министра Армении Никола Пашиняна и решения Конституционного суда РА.

Vesti.az

Трамп отказался предоставить Тайваню военную помощь на $400 млн

СМИ: Эр-Рияд утратил доверие к США

MI6 будет нанимать агентов в даркнете через собственный портал

Госдеп одобрил продажу Польше ракет Javelin на $780 млн

В России оказалось более 72% автотранспорта старше 10 лет

Фидан: без реформы ООН региональные игроки будут сами искать решения