В мире
- Главная
- В мире
В Дубае состоялась встреча стран "ядерной пятерки"
В Дубае состоялась встреча представителей пяти ядерных держав — России, США, Китая, Франции и Великобритании.
Как сообщает бюро АПА в России, это были первые полноценные консультации в рамках ежегодного председательства Китая в формате "ядерной пятерки".
Из информации, распространенной Министерством иностранных дел Китая, стало известно, что основным предметом обсуждения на встрече стали ядерные доктрины.
Официальный Пекин подчеркнул, что в нынешних условиях обсуждение этого вопроса позволит ядерным державам избежать недоразумений и ошибочных расчетов.
Vesti.az
WSJ: Массовые налеты украинских БПЛА становятся серьезным испытанием для российской ПВО
Посол Молдовы вызван в МИД России
Буданов о действиях Польши: Это еще не пик...
Конгресс США отложил визит своей делегации в Москву
МИД Грузии: резолюция ПАСЕ основана на ложных нарративах
США, Израиль и ОАЭ провели первый трехсторонний экономический диалог