В мире
- Главная
- В мире
В Дербенте застрелен водитель, открывший стрельбу по полицейским
В дагестанском Дербенте произошла перестрелка, в результате которой застрелен водитель автомобиля, наехавший на правоохранителей и открывший по ним стрельбу.
Как кпередает Vesti.az со ссылкой на Vesti.ru, об этом сообщили в управлении МВД России по республике.
Инцидент произошел на улице Махачкалинской, где полицейские и сотрудники Росгвардии проводили профилактические мероприятия, следует из распространенного ведомством комментария.
Водитель автомобиля проигнорировал требования об остановке и попытался скрыться. Он совершил наезд на полицейского и открыл огонь по сотрудникам правоохранительных органов.
В ответ полицейские применили оружие, в результате чего злоумышленник погиб. В его автомобиле был найден пистолет.
Раненый полицейский доставлен в больницу, угроза его жизни отсутствует.
"Сотрудниками полиции со следственными органами проводится проверка, направленная на установление всех обстоятельств произошедшего", – добавили в МВД республики
Vesti.az
В ЕС требуют санкций против министра Израиля Бен-Гвира
Силовики в Армении пришли с обысками в офис оппозиционера Теваняна
В США на год отложили смертельный приговор после неудачной попытки казни
Пентагон поставил на паузу возможную поставку Тайваню оружия на $14 млрд
СМИ: США потеряли 20% БПЛА MQ-9 Reaper в ходе операции против Ирана
Госдеп США одобрил продажу Украине оборудования для ракетного комплекса Hawk