В мире
- Главная
- В мире
В центре Москвы под рестораном обнаружены останки 10 человек

Во время проведения работ по демонтажу подземных коммуникаций на Сетуньском проезде в центре Москвы обнаружены останки более десяти человек.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Pravda.ru, эксперты предварительно оценили давность смерти этих людей в 20-30 лет. Возможно, это связано с событиями 90-х годов.
Как сообщает Telegram-канал Baza, останки найдены на глубине 3,5 метра рядом с местом, где ранее располагался ресторан "Гранатовый сад". Работы по демонтажу колодца привели к этому неожиданному открытию. Две челюсти, десять черепов, 17 позвонков, 30 рёбер и множество других костей обнаружили рабочие.
Пока неизвестно, кому принадлежат эти останки. Они отправлены на экспертизу, и следователи уже начали проверку данного инцидента.

Vesti.az

В Украине погиб еще один военнослужащий азербайджанского происхождения

Маск призвал опубликовать материалы по делу Эпштейна-ОБНОВЛЕНО

Официальная Москва назвала грязной кампанией информацию о том, что якобы Путин призвал Иран принять ядерную сделку с США

Ликвидированы киллеры, убившие по заданию ФСБ РФ украинского полковника в Киеве

Запасы баллистических ракет России уменьшились: Военная разведка Украины назвала их количество

«Война дронов» заморозила линию фронта в Украине – WSJ