В Британии мужчина перерезал горло двум женщинам посреди улицы

В Британии мужчина перерезал горло двум женщинам посреди улицы
22 декабря 2019
# 21:11

Две женщины погибли и один мужчина получил серьезные ранения в результате нападения с ножом, произошедшего в воскресенье в городке Кроли Даун в английском графстве Западный Сассекс, передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, 

По информации телеканала Sky News, убийство произошло на улице около 10:18 (14:18 по Баку), а нападавший задержан. Сейчас на месте преступления работают криминалисты - они разбили две палатки для сбора улик. Улица перекрыта для движения транспорта.

По словам полиции, риска для общественности случившееся не представляет. "На данный момент мы полагаем, что речь идет о единичном случае, который не представляет угрозы для населения", приводит телеканал слова Алекс Джелдарт, главного инспектора сыскной полиции Сассекса и Суррея, которая возглавляет следственную группу.

Пока официально не названо никаких версий случившегося. По информации газеты Daily Mail, преступление совершил "обезумевший" молодой человек, который перерезал женщинам горло. Газета Express в свою очередь информировала о том, что убийца знал своих жертв.

# 1408
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#