Помощник президента: Нахчыван стал одной из самых привлекательных площадок для инвестиций
СБУ: Агенты ФСБ готовили взрыв у административного здания в Киеве-ФОТО
В Нахчыване проходит совещание по вопросам развития аграрной отрасли-ФОТО
Ильхам Алиев и Сердар Бердымухамедов провели встречу в расширенном составе
В мире
- Главная
- В мире
В Берлине третьи сутки тушат пожар на оборонном заводе Diehl
Пожарная служба Берлина продолжает работу на горящем третий день предприятии Diehl Metal Applications, которое входит в оборонно-промышленный концерн Diehl Group. Об этом сообщила газета Tagesspiegel со ссылкой на представителя пожарной службы.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, по его словам, десять пожарных охраняют завалы на месте инцидента. Он добавил, что горение продолжается, а осуществлять доставку воды к местам воспламенения невозможно. Специализированные организации начнут сносить остатки здания в понедельник.
Берлинские правоохранительные органы пока не могут назвать точную причину пожара на территории предприятия Diehl Metal Applications, которое входит в оборонно-промышленный концерн Diehl Group.
Ранее представитель полиции Берлина заявил ТАСС, что расследование причины пожара находится на начальном этапе из-за того, что тушение продолжается.
Vesti.az
СБУ: Агенты ФСБ готовили взрыв у административного здания в Киеве-ФОТО
Нефть в обмен на мир: что стоит за 18-часовыми переговорами США и Ирана - ОБЗОР
Серия землетрясений произошла в Черном море у берегов Севастополя
Золото дорожает на фоне переговоров США и Ирана
Над Москвой уничтожили 70 БПЛА ВСУ
Трамп эмоционально отреагировал на победу де ла Эсприльи на выборах в Колумбии