В мире
- Главная
- В мире
В Белом доме объяснили инцидент с Байденом на трапе самолета
Белый дом объяснил сильным ветром инцидент на трапе президентского самолета, когда Байден, несколько раз споткнулся и чуть не упал, и заверил, что президент чувствует себя прекрасно. Об этом Vesti.az передает со ссылкой на РИА Новости.
"Как вы знаете, сегодня очень ветрено, очень. Я сама почти упала на ступенях <…>", - сказала сопровождающим президента в поездке в Джорджию представитель пресс-службы Карин Жан-Пьер. Она заверила, что Байден "чувствует себя прекрасно".
Руководитель пресс-службы Белого дома Кэйт Бедингфильд в свою очередь написала в Twitter, что президент "всего лишь оступился на лестнице" и ему не понадобилась медицинская помощь со стороны сопровождающего его в поездке персонала. Она также заверила, что он чувствует себя хорошо.
Vesti.az
Путин: атаки ВСУ на Wildberries и Ozon были непонятно зачем
Умер один из пострадавших при покушении на Трампа
Рубио посетит Узбекистан с делегацией американских бизнесменов
Арагчи назвал ложью слова, что Тегеран на грани получения ядерного оружия
США и Китай договорились углублять отношения стратегической стабильности
Си Цзиньпин заявил о расширении содержания отношений с США