В Армении произошел вооруженный инцидент: трое погибших

В Армении произошел вооруженный инцидент: трое погибших
5 октября 2019
# 12:58

Как передает Vesti.az со ссылкой на aysor.am, в следственном управлении Следственного комитета Армении по Лорийской области ведется следствие для выяснения обстоятельств вооруженного инцидента в городе Ванадзор, 1 человек задержан.

Как сообщают из СК Армении, по предварительным данным, 4 октября, в 23:55, из медицинского центра Ванадзора в полицию поступило сообщение, что в один из домов на улице Мичурина города Ванадзора направилась дежурная бригада врачей, где были обнаружены тела 2 молодых людей.
Сообщили также, что с телесными повреждениями в медцентр Ванадзора доставлены несколько молодых людей.

Немедленно на место происшествия выехала оперативно-следственная группа. В подвале одного из домов на улице Мичурина города Ванадзора были обнаружены тела двух молодых людей (1989 г.р.) с огнестрельными ранениями.

С того же адреса 6 жителей Лорийской области Армении с телесными повреждениями разной степени тяжести были доставлены в медцентр Ванадзора. Один из них – 1994 г.р. –скончался по пути в больницу.

По факту инцидента в следственном управлении Следственного комитета Армении по Лорийской области возбуждено уголовное дело – по признакам п.1 ч.2 ст.104 и ч.1 ст.235 УК Армении.

В рамках уголовного дела по подозрению в совершении убийства задержан житель Ванадзора 1979 г.р., который дал признательные показания.

# 1613
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#