В Амстердаме во время ограбления прогремели три мощных взрыва

В Амстердаме во время ограбления прогремели три мощных взрыва
23 сентября 2022
# 01:39

Ограбление банкомата с использованием взрывчатых веществ нанесло значительный ущерб магазину Primera в Амстердаме, 22 сентября передали по каналу AT5.

Как передает Vesti.az, в полицию поступило сообщение о взрыве банкомата в 3:41. Этот частный аппарат по выдаче денег находился за пределами магазина и в отличие от других банкоматов работал ночью.

Местные жители проснулись от «трех гигантских взрывов», рассказал один из свидетелей. Взрыв повредил значительную часть фасада магазина. На улице теперь ведется капитальный ремонт. Также были повреждены некоторые дорожные ограждения.

Отмечается, что полиция оцепила территорию для проведения расследования. В результате инцидента никто не пострадал. В полиции сообщили, что пока неизвестно, удалось ли преступникам заполучить деньги.

Напомним, последнее время в Амстердаме участились случаи со взрывами банкоматов и кафе. Голландская полиция ведет расследование, чтобы понять являются ли все случаи разрозненными событиями или спланированы какой-то группой.

# 3267
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#