В мире
- Главная
- В мире
В 14 странах мира пройдет акция в поддержку Саакашвили

Международная акция #SaveMisha в поддержку заключенного третьего президента Грузии Михаила Саакашвили пройдет сегодня в 14 странах мира.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Новости-Грузия, о ее проведении ранее заявили оппозиционер, юрист и правозащитник Марк Фейгин и советник Офиса президента Украины Алексей Арестович.
Митинги и пикеты пройдут у генконсульств и посольств Грузии в Нью-Йорке, Вашингтоне, Лондоне, Берлине, Мюнхене, Франкфурте, Вене, Брюсселе, Страсбурге, Гааге, Праге, Стокгольме, Берне, Софии, Барселоне, Афинах и Тель-Авиве.
Акции запланированы и в Грузии. Сторонники Саакашвили соберутся в 18:00 у Моста мира в Тбилиси, у бывшего здания парламента в Кутаиси, у дома экс-премьера Бидзины Иванишвили в поселке Шекветили, а также в Батуми, Зугдиди, Рустави, Гори и Телави.

Vesti.az

Рубио: Трамп делает всё возможное, чтобы остановить конфликт в Украине

Правительство Украины утвердило проект бюджета на 2026 год

Португалия может официально признать Палестину на следующей неделе

Джейхун Байрамов выступил на чрезвычайном заседании арабских и исламских государств

ООН: Реальное число убитых в Газе палестинцев в 10 раз превышает официальные оценки

Венгрия подписала соглашение с китайским агентством по атомной энергии