Устроивший стрельбу в гостинице в Ереване сдался полиции - ОБНОВЛЕНО

Устроивший стрельбу в гостинице в Ереване сдался полиции - ОБНОВЛЕНО
23 января 2020
# 17:12

Вооруженный мужчина, открывший в четверг стрельбу в гостинице "Эребуни" в центре Еревана, сдался полиции. Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, об этом говорится в распространенном в сообщении пресс-службы ведомства.

"Мужчина был в сопровождении и.о. главы полиции Армана Саркисяна, в служебной машине был доставлен в ведомство", - говорится в сообщении.

В тексте отмечается, что в ходе инцидента пострадавших нет, все обстоятельства выясняются.

В гостинице "Эребуни" среди прочего расположен офис бывшего президента страны Роберта Кочаряна, арестованного по обвинению в свержении конституционного строя в 2008 году. Глава его канцелярии Виктор Согомонян заявил журналистам, что на момент инцидента в офисе второго президента никого из сотрудников не было.

******
15:59

Спецназ полиции Армении оцепил здание бизнес-центра "Эребуни" в Ереване, где произошла стрельба, как сообщает Vesti.az об этом передает корреспондент РИА Новости.

******
15:36

Неизвестный открыл стрельбу в бизнес-центре "Эребуни" в центре Еревана, передает Vesti.az со ссылкой на российские СМИ.

"Полиция получила сообщение о том, что неизвестный открыл стрельбу в гостинице "Эребуни". Она сейчас оцеплена. О других подробностях сообщим позже", - сообщили в пресс-службе полиции.

# 3197
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#