Ушла из жизни актриса из спектакля «А зори здесь тихие»

Советская и киргизская актриса Татьяна Стрельцова, сыгравшая в спектакле «А зори здесь тихие», умерла на 71-м году жизни.
Как передает Vesti.az, об этом сообщает информационное агентство АКИpress со ссылкой на пресс-службу президента Киргизии Садыра Жапарова.
Жизнь актрисы оборвалась 17 ноября. Причины смерти Стрельцовой не уточняются.
Татьяна Стрельцова родилась 15 февраля 1953 года в поселке Москалевка Казахской ССР, окончила Театральную студию при Государственном русском драматическом театре им. Крупской. С 1972 года и до последних дней актриса служила в Киргизском русском театре драмы.
В ее творческой карьере - роли в таких постановках, как «Горе от ума» (Лиза), «А зори здесь тихие» (Галя Четвертак), «Дни Трубиных» (Юнкер).

Vesti.az

Пашинян в смятении: Ехать или нет на встречу лидеров СНГ?

ХАМАС освободит израильских солдат при условии постоянного прекращения огня

ООН призывает Израиль вернуться к границам 1967 года и вернуть Голанские высоты Сирии

Израиль может продлить перемирие еще на три дня при одном условии

В США скончался близкий соратник Уоррена Баффета

Жители России и Турции потрясены жестоким убийством в Бодруме российской модели и бизнесвумен - ПОДРОБНОСТИ-ФОТО