Убийцам рэпера XXXTentacion дали пожизненный срок

Убийцам американского рэпера XXXTentacion (настоящее имя Джасей Дуэйн Рикардо Онфрой) вынесли приговор.
Об этом сообщает Vesti.az со ссылкой на газету The Guardian.
Преступниками оказались трое мужчин: Майкл Боутрайт, Дедрик Уильямс и Трейвон Ньюсом. Все они получили пожизненный срок за вооруженное ограбление, повлекшее смерть музыканта. Приговор вступит в силу в ближайшее время.
Напомним, в прошлом году свою вину признавал Роберт Аллен - четвертый подозреваемый. Также он заявил, что отговаривал остальных участников ограбления от этого преступления.
Убийство XXXTentacion произошло 19 июня. У звезды украли сумку с деньгами, после чего один преступник выстрелил в рэпера. Медикам не удалось спасти артиста, из-за чего он скончался в больнице в возрасте 20 лет.
В год смерти музыканта было выпущено сразу два его посмертных клипа – на песни Moonlight и SAD!

Vesti.az

Подаренный Гитлеру Евой Браун карандаш продали на аукционе в Британии за $6,7 тыс.

Вьетнамские рестораны впервые получили звезды Michelin

Илон Маск незаметно покинул Twitter

Apple отказалась от чипов Intel

Владимир Зеленский: Каховскую ГЭС извне взорвать нереально

Генпрокуратура Украины: Из-за подрыва дамбы в Каховской ГЭС следует эвакуировать 40 тыс. человек