В мире
- Главная
- В мире
У Путина состоялся необычный диалог с нейросетью -ВИДЕО
У российского президента Владимира Путина состоялся необычный диалог с нейросетью GigaChat: искусственный интеллект предложил главе государства сгенерировать напутствие участникам цифрового марафона.
Как передает Vesti.az со ссылкой на РенТВ, для того, чтобы сформулировать пожелание, нужно было выбрать три слова, которые легли бы в основу текста. Путин назвал "любовь", "Россия", "народ".
"Дорогие участники цифрового марафона, от имени участников "Игр будущего" мы хотим пожелать вам любви к России и ее народу, а также вдохновения и мотивации на пути к вашим целям. Пусть ваш цифровой марафон станет для вас не только испытанием, но и источником новых знаний и возможностей. Удачи вам!" – сгенерировал GigaChat.
Напомним, что 21 февраля в Казани стартовали первые в истории "Игры будущего". Международный турнир соберет порядка двух тысяч участников из более чем сотни стран мира.
Vesti.az
Иран и Турция обсуждают технические свидетельства пусков ракет
Фидан: Турция не пойдет на компромиссы в вопросах нацбезопасности
ЦАХАЛ нанес удары по 200 целям в Иране за сутки
Минздрав Ливана: число жертв израильских атак превысило 800
Зеленский назвал себя «нелюбимым сыном» Трампа
Россияне могут остаться без иранского шафрана