В мире
- Главная
- В мире
У берегов Испании перехватили рыболовецкую лодку с 2,3 тоннами кокаина

Национальная полиция Испании изъяла около 2,3 тонн кокаина. Как сообщили в правоохранительных органах, наркотики перевозились на рыболовецкой лодке, передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС.
Операция прошла при сотрудничестве с американскими властями. Судно было обнаружено недалеко от побережья Виго (автономное сообщество Галисия). Стражи порядка задержали четырех членов экипажа лодки. Также был арестован пятый человек, который, предположительно, отвечал за прием наркотиков.
По версии полиции, расследование началось, когда стражи порядка узнали о существовании нескольких лиц, "входящих в Балканский картель, которые намеревались использовать Испанию в качестве пункта ввоза наркотических веществ для последующего распространения по всей Европе".

Vesti.az

Самолет AZAL, следовавший из Санкт-Петербурга в Баку, вернулся в аэропорт вылета

Во Франции назвали две основные версии ограбления Лувра

Вице-премьер: Украина рассчитывает на прорыв в вопросе вступления в ЕС

У берегов Италии затонула лодка с мигрантами, два человека погибли

СМИ: Уиткофф и Кушнер в понедельник прибудут в Израиль

Макрон прокомментировал ограбление Лувра