В мире
- Главная
- В мире
Турецкие авиакомпании отменили все рейсы в Иран

Турецкие авиакомпании Pegasus и Turkish Airlines отменили все рейсы в Иран и из него.
Как передает Vesti.az со ссылкой на РИА Новости, на сайтах обеих авиакомпаний нельзя выбрать авиабилеты на даты раньше 1 ноября. Как отмечает агентство, это связано с опасениями удара Израиля.
22 октября генерал-лейтенант Корпуса стражей исламской революции (КСИР) Мохаммад Али Джафари заявлял, что в Иране готовятся к ограниченному ответному удару со стороны Израиля.
17 октября издание The Washington Post со ссылкой на израильских чиновников писало, что Израиль может атаковать Иран в ближайшие дни, однако решение по целям еще не принято.
1 октября Иран выпустил по Израилю сотни ракет. Большую часть из них удалось перехватить. Израильская сторона пообещала ответить на это, в том числе рассматривается вариант ударов по ядерным объектам Ирана.

Vesti.az

Почтовые службы Европы приостанавливают отправку посылок в США

В Финляндии начинаются учения с участием США
Число погибших при авиаударах Израиля по Сане выросло до шести

Во Франции упал противопожарный вертолет

Британская полиция арестовала 140 человек во время карнавала

В турецкой провинции Балыкесир произошло землетрясение