
Джейхун Байрамов встретился с узбекским коллегой Бахтиёром Саидовым

В отношении граждан Армении изучены документы по фактам преступлений, совершенных против азербайджанцев в 1988–1992 годах

Джейхун Байрамов выступил на чрезвычайном заседании арабских и исламских государств

ООН: Реальное число убитых в Газе палестинцев в 10 раз превышает официальные оценки
В мире
- Главная
- В мире
Турция и США создали рабочую группу по С-400

Турция и США достигли договоренности о создании совместной рабочей группы в связи с покупкой Анкарой российских систем ПВО С-400, начались технические переговоры, заявил глава турецкого МИД Мевлют Чавушоглу, передает Vesti.az со ссылкой на РИА Новости.
США ранее ввели санкции против турецких чиновников и учреждений, ответственных за покупку С-400. Госдеп сообщил, что госсекретарь США Майк Помпео заявил в телефонном разговоре Чавушоглу, что купленные Турцией российские ЗРК С-400 подвергают опасности американских военных.
"Была создана совместная рабочая группа с США по С-400, начались технические переговоры", - заявил Чавушоглу на пресс-конференции.

Vesti.az

Джейхун Байрамов выступил на чрезвычайном заседании арабских и исламских государств

ООН: Реальное число убитых в Газе палестинцев в 10 раз превышает официальные оценки

Венгрия подписала соглашение с китайским агентством по атомной энергии

От баров с предсказаниями до нейросетей: мода на гадания охватила Китай

В распоряжении ВСУ оказались дроны-перехватчики реактивных "Шахедов"

В Австрии обнаружили ген, влияющий на тревожность и агрессию