Обломки беспилотника обнаружили на пляже Чёрного моря в Румынии
Завтра в Стамбуле пройдёт первое заседание Стратегического политического и оборонного комитета Мекканского соглашения
В Гядабее автомобиль упал с моста, есть пострадавшие
Помощник Президента: Судьба пропавших без вести остаётся для Азербайджана вопросом гуманитарного и национального значения
В мире
- Главная
- В мире
Трамп заявил, что хочет попробовать полчаса поработать в McDonald's
Дональд Трамп
Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп заявил, что хочет на следующей неделе попробовать поработать в сети ресторанов быстрого питания McDonald's.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, об этом сказал он, комментируя работу своего оппонента от демократов Камалы Харрис в McDonald's в бытность студенткой.
"Думаю, что я загляну в McDonald's на следующей неделе, может быть и не здесь [в Пенсильвании]. Я приду в McDonald's и попробую около получаса пожарить картошку фри. Хочу узнать, каково это", - сказал он.
Соратник Харрис кандидат в вице-президенты США от демократов Тим Уолц ранее заявлял, что Харрис, будучи студенткой, летом подрабатывала в ресторане быстрого питания. Трамп считает эту историю выдуманной.
Vesti.az
Обломки беспилотника обнаружили на пляже Чёрного моря в Румынии
Завтра в Стамбуле пройдёт первое заседание Стратегического политического и оборонного комитета Мекканского соглашения
Рейтинг Макрона снизился до 21%
Хаменеи призвал мусульманские страны объединиться против США и Израиля
Делси Родригес раскрыла детали 25-летнего нефтяного соглашения между Венесуэлой и США
Американский институт: Российская армия готовится к наступлению на Славянском направлении