В мире
- Главная
- В мире
Трамп заявил, что не считает Харрис очень умным человеком
Дональд Трамп
Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп усомнился в интеллектуальных способностях претендента на высший государственный пост от демократов, вице-президента Камалы Харрис, заявив, что стране нужен очень умный лидер, а она таким стать не сможет. Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, об этом сказал он в понедельник в интервью телеканалу CBS.
"Нашей стране нужен очень умный человек, и я не думаю, что она - очень умный человек. Я не считаю это оскорблением - это просто факт", - сказал он.
Отвечая на вопрос о том, какие у него есть доказательства его позиции, Трамп сослался на деятельность Харрис и ее послужной список. "Я посмотрел на то, что она говорила, но то, как она ведет дела, посмотрел на ее послужной список - сумасшедший послужной список, - посмотрел на ее политику", - объяснил он.
Президентские выборы в стране пройдут 5 ноября.
Vesti.az
Вэнс: Значительная часть усилий США направлена на обеспечение свободного прохода судов через пролив
Трамп не исключил продолжения ударов США по Ирану
Министр Сухопутных войск США Дэниел Дрисколл подал в отставку
В Польше заявили о следе иностранной разведки в поджоге завода БПЛА
Трамп: За ночь через Ормузский пролив проходят около 30 судов
СМИ: США могут нанести ограниченные удары по Ирану в районе Ормузского пролива