В мире
- Главная
- В мире
Трамп вновь заявил, что выиграл выборы

Президент США Дональд Трамп вновь заявил, что выиграл выборы главы государства, передаетVesti.az со ссылкой на РИА Новости.
"Эти выборы мы выиграли легко, выиграли с большим отрывом… Эти выборы были сфальсифицированы, мы не можем этого позволить", - заявил Трамп, выступая на слушаниях в Пенсильвании, которые были организованы республиканцами.
"Мы выиграли Пенсильванию и все колеблющиеся штаты с большим отрывом", - отметил он.
Он также обвинил демократов в широкомасштабных фальсификациях, включая вброс голосов, голосование от имени умерших людей и удаление с участков наблюдателей.
По официальным данным, Трамп проиграл Пенсильванию и ее 20 выборщиков. Также, по предварительным данным, демократ Джо Байден выиграл выборы. Трамп это не признает и оспаривает результаты в судах ряда штатов.

Vesti.az

Трамп заявил, что США направят Украине дополнительные вооружения

Минфин США намерен использовать не только проценты от активов России

Власти ФРГ не будут отправлять ракеты Taurus Украине

Во время стрельбы в церкви Кентукки погибли два человека

Мерц заявил, что недоволен действиями Израиля в Газе

Макрон назвал Россию источником угрозы для Европы