В мире
- Главная
- В мире
Трамп: Весь мир смеется над США

Дональд Трамп
Соединенные Штаты Америки не могут позволять всему миру смеяться над собой.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, об этом заявил экс-глава Белого дома, кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп, трансляцию мероприятия ведет консервативная медиакомпания RSBN.
«Четыре года назад весь мир уважал нас. А теперь они смеются над нами. Мы не можем позволить такого», — заявил кандидат в президенты.
По данным медиакомпании, на митинг пришли десятки тысяч человек. О планах посетить это выступление Трампа заявлял также американский предприниматель и один из богатейших людей мира Илон Маск.
До этого газета The New York Times писала, что перед выступлением Трампа на митинге в Батлере были усилены меры безопасности.
Газета отмечала, что на время проведения митинга были развернуты команды наблюдения, а также американской разведки и снайперов. Движение по местным дорогам ограничили.
В свою очередь над сценой включили систему противодействия дронам, которую окружили пуленепробиваемым баллистическим экраном. На соседних с местом выступления политика постройках дежурили снайперы.

Vesti.az

Northrop Grumman впервые за 14 лет запустил в космос ракету Minotaur 4

Ван Дамм обратился к Путину с предложением стать послом мира

Британия поддерживает Германию в передаче ракет Taurus Украине

Трамп заявил о большом прогрессе после встречи с делегацией Японии

Число погибших в результате атак Израиля на Газу достигло 51 025 человек

В ООН сообщили о самом серьезном гуманитарном кризисе в Газе с октября 2023 года