В мире
- Главная
- В мире
Трамп: США начнут продавать «золотые карты» по $5 млн желающим переехать в страну
Президент США Дональд Трамп
Президент США Дональд Трамп заявил, что намерен начать продавать «золотые карты» по $5 млн иностранцам, которые хотят переехать в США.
Как передает Vesti.az со ссылкой на РТ, по данным Reuters, иммиграционную программу планируют запустить примерно через две недели.
По данным агентства, Трамп отметил, что на новую «золотую грин-карту» США смогут претендовать российские бизнесмены.
Ранее президент США подписал указ, ограничивающий получение гражданства Соединённых Штатов по праву рождения. Позже суд Мэриленда заблокировал указ американского лидера.
Также сообщалось, что администрация Трампа принимает беспрецедентные меры по отслеживанию и последующей депортации сотен тысяч несовершеннолетних мигрантов, прибывших в страну без сопровождения родителей.
Vesti.az
Трамп надеется на возобновление отношений с Грузией
Мирзоян попытался обнадежить Россию
Израиль начал наземные операции за пределами зоны безопасности в Ливане
Эксперты оценили вероятность банкротства JetBlue выше 75%
Эрдоган обсудил с Пезешкианом ситуацию в регионе
Германия вызвала посла РФ из-за предупреждений по Киеву