В мире
- Главная
- В мире
Трамп согласился на дебаты с любым кандидатом вместо Байдена

Дональд Трамп
Кандидат в президенты США от республиканцев Дональд Трамп заявил, что готов участвовать в дебатах с вице-президентом Камалой Харрис или любым другим кандидатом от демократов.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, об этом сообщает CBS.
Трамп подчеркнул, что не уверен в том, с кем будет дискутировать, но готов к этому в любой ситуации.
Кандидат в президенты США от республиканцев добавил, что отозвал свое согласие на участие в дебатах 10 сентября, которые должны были состояться в эфире телеканала ABC. Трамп считает, что мероприятие лучше провести на площадке FoxNews.
До этого стало известно, что предвыборный комитет президента США Джо Байдена под названием «Байден в президенты» подал документы в Федеральную избирательную комиссию, выдвинув вице-президента Камалу Харрис основным кандидатом.
21 июля действующий президент Соединенных Штатов Джо Байден объявил, что выходит из президентской гонки. Он отметил, что для Демократической партии и страны будет лучше, если он сосредоточится на исполнении своих обязанностей как президента до конца нынешнего срока.

Vesti.az

Сенатор Родриго Пас одержал победу на выборах президента Боливии

США 20 октября объявят о повышении пошлин в отношении Колумбии

Президент США: Режим прекращения огня между Израилем и ХАМАС всё ещё остаётся в силе

СМИ: Трамп предложил гарантии безопасности не только Украине, но и России

Самолет AZAL, следовавший из Санкт-Петербурга в Баку, вернулся в аэропорт вылета

Во Франции назвали две основные версии ограбления Лувра