
В Турции задержали известного журналиста

Азербайджанская певица убита на границе Мексики и США

Европа сможет выдержать предлагаемый Еврокомиссией запрет на импорт российского газа с 2028 года

Сейфеддин Гусейнли: Моему брату Бакиру Сафарову, арестованному в России, разрешили передать необходимые лекарства
В мире
- Главная
- В мире
Трамп собирает новый митинг на месте покушения на него

Дональд Трамп
Бывший президент США, кандидат в главы государства от Республиканской партии Дональд Трамп собирается организовать новый предвыборный митинг в штате Пенсильвания.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, в своей соцсети Truth Social он пообещал вновь собрать своих сторонников в городе Батлер, где в прошлый раз столкнулся с атакой стрелка.
«Я вернусь в Батлер, Пенсильвания, на большой и красивый митинг», — объявил Трамп, но не уточнил, когда именно в городе состоится предвыборное мероприятие с его участием.
Покушение на Трампа было совершено 13 июля на митинге в Батлере, который находится в штате Пенсильвания. В политика выстрелили несколько раз, его увели со сцены с окровавленным ухом и госпитализировали. В результате атаки пострадали несколько сторонников политика. После оказания помощи Трампа выписали из больницы. В настоящее время расследование нападения на экс-президента все еще продолжается. Из-за покушения президент США Джо Байден призвал общественность к спокойствию и снижению градуса политической борьбы, хотя сам открыто называл Трампа угрозой для американской демократии.

Vesti.az

В Турции задержали известного журналиста

Европа сможет выдержать предлагаемый Еврокомиссией запрет на импорт российского газа с 2028 года

Трамп не исключил её возобновления иранской ядерной программы в других местах

Хаменеи не появляется на публике 25 дней - СМИ

BlackRock отказалась от создания фонда по восстановлению Украины.

В Стамбуле произошло землетрясение