В мире
- Главная
- В мире
Трамп призвал ФБР заняться расследованием в отношении Байдена

Президент США Дональд Трамп выступил с призывом к ФБР заняться расследованием в отношении Байдена.
Как передает Vesti.az со ссылкой на gazeta.ru, об этом сообщает Reuters.
Однако агентство не уточняет, в отношении кого именно глава Белого дома предлагает инициировать расследование: кандидата на пост главы государства Джо Байдена или его сына Хантера Байдена.
Американский лидер уже выступал с обвинением в коррупции в адрес представителя Демократической партии. По его словам, сын Байдена осуществлял «продажу» доступа к собственному отцу, за что получал миллионы долларов.
Ранее газета New York Post опубликовала материал, в котором содержалась переписка сына Байдена Хантера и главы украинской компании Burisma Вадима Пожарского. На тот момент Хантер-младший был членом совета директоров организации.
В одном из писем, которое датировано 17 апреля 2015 года, Пожарский якобы выражает благодарность Хантеру Байдену за то, что тот пригласил его в Вашингтон для встречи с Джо Байденом, который в то время был вице-президентом.

Vesti.az

В Армении произошло землетрясение магнитудой 1.9

В России разбился самолет, пострадали 10 человек

Россия атаковала дронами Запорожье и Киевскую область, есть пострадавшие

Число погибших из-за наводнения в Техасе выросло до 50-ОБНОВЛЕНО

СМИ: В Газе при ударах Израиля за сутки погибли 78 человек

Армия Израиля перехватила запущенную из Йемена ракету