ООН оценила подход Азербайджана к восстановлению Карабаха и Восточного Зангезура
Врач должен быть там, где его ждут: реформа TƏBİB меняет оплату труда - МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА
Азербайджан намерен стать региональным центром в сфере разминирования
Поддержка ЕС в разминировании Азербайджана достигла 22 млн евро
В мире
- Главная
- В мире
Трамп предложил проверить Байдена на наркотики
Дональд Трамп
Экс-президент США Дональд Трамп предложил проверить нынешнего американского лидера Джо Байдена на употребление наркотических средств. Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, об этом написал он на своей странице в соцсети Truth Social.
"Тест на наркотики для жуликоватого Джо Байдена? И я также сразу соглашусь на такую проверку", - написал он.
Эту идею поддержал конгрессмен Ронни Джексон, работавший врачом Трампа и экс-президента США Барака Обамы. "Проверьте на наркотики жуликоватого Джо перед дебатами", - прокомментировал законодатель инициативу Трампа на своей странице в соцсети X (ранее Twitter).
Намеченные на 27 июня теледебаты станут первыми в истории США президентскими дебатами между действующим и бывшим президентами. Они пройдут в Атланте (штат Джорджия) и продлятся 90 минут. Ведущими на дебатах будут журналисты CNN.
Ранее Трамп предположил, что Байдену искусственно помогают держаться на публике, при этом бывший американский лидер не знает, употребляет ли действующий глава государства какие-либо вещества.
Vesti.az
Пентагон убрал из закрытой сети отчеты об истощении сил США
Лавров заявил, что у Армении скоро пропадет желание вступать в ЕС
Суд заблокировал второй указ Трампа о гражданстве по рождению
В Москве вступление Армении в ЕС назвали ее суверенным правом
СМИ: Хегсет препятствует модернизации Сухопутных войск США
Трамп продлил финансирование правительства США до 11 декабря