
RAI News 24: При взрыве на АЗС в Римпе пострадали не менее 35 человек-ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО

Саммит ОЭС в Ханкенди: Ильхам Алиев и лидеры государств выступили на открытии - ВИДЕО

Россия аннулировала гражданство председателя автономии азербайджанцев

Суд над армянскими преступниками: Мои родители все еще ждут троих детей, пропавших в плену
В мире
- Главная
- В мире
Трамп отказался провести новый раунд дебатов
Дональд Трамп, Камала Харрис
Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп заявил, что отказывается провести новый раунд дебатов со своим оппонентом от Демократической партии - вице-президентом Камалой Харрис.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, об этом написал он в Truth Social.
"Когда боксер проигрывает бой, первые слова из его уст: "Я хочу повторного поединка". Опросы ясно показывают, что во вторник вечером я выиграл дебаты у товарища Камалы Харрис, леворадикального кандидата от демократов, и она немедленно потребовала проведения вторых дебатов, - написал он в Truth Social. - Она не явилась на дебаты на [телеканале] Fox и отказалась выступать на [телеканалах] NBC и CBS. Камала должна сосредоточиться на том, что ей следовало делать в течение последнего почти четырехлетнего периода. Третьих дебатов не будет".
10 сентября в Филадельфии (штат Пенсильвания) состоялись теледебаты кандидатов в президенты США. Трамп утверждает, что Харрис дебаты проиграла. Результаты опроса, проведенного совместно агентством Reuters и службой Ipsos, свидетельствуют, что вице-президент по уровню поддержки избирателей опережает своего соперника в предвыборной гонке.

Vesti.az

RAI News 24: При взрыве на АЗС в Римпе пострадали не менее 35 человек-ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО

Германия хочет приобрести у США системы ПВО Patriot, чтобы передать Киеву

В офисе Карапетяна арестовали еще двоих сотрудников

Трамп начинает рассылку странам письма с новыми пошлинами

Al Hadath: Сегодня вечером ХАМАС передаст ответ на предложение о перемирии с Израилем-ОБНОВЛЕНО
Летнее наводнение впервые за 150 лет: Петербург уходит под воду