
Президент Ильхам Алиев принял верительные грамоты новоназначенного посла Палестины в нашей стране-ОБНОВЛЕНО-ФОТО

Президент Ильхам Алиев принял верительные грамоты новоназначенного посла Республики Корея в Азербайджане

Российская армия пытается наступать на Днепропетровщину с трех сторон – ISW

МИД Турции поздравил азербайджанский народ с Днем национального спасения
В мире
- Главная
- В мире
Трамп опроверг слухи, что Уиткофф ждал встречи с Путиным более девяти часов

Президент США Дональд Трамп
Президент Соединённых Штатов Дональд Трамп опроверг заявления о том, что российский лидер Владимир Путин заставил ждать его спецпосланника Стива Уиткоффа более девяти часов.
Как передает Vesti.az со ссылкой на РТ, об этом написал Трамп на своей странице в соцсети Truth Social.
«Вчера вечером я прочитал, что президент России Владимир Путин заставил моего уважаемого посла и специального посланника Стива Уиткоффа ждать более девяти часов, хотя на самом деле никакого ожидания вообще не было», — написал Трамп.
Трамп отметил, что в Москве прошли встречи с представителями России. Он назвал их результаты продуктивными.
Президент США также обвинил американские СМИ в неправильной подаче информации и добавил, что именно из-за таких фейковых новостей они и растеряли все рейтинги и доверие.

Vesti.az

Российская армия пытается наступать на Днепропетровщину с трех сторон – ISW

МИД Ирана: Мы готовы подписать соглашение, гарантирующее отсутствие у нас ядерного оружия-ОБНОВЛЕНО

В Турции два воздушных шара упали на землю, 1 человек погиб, 19 получили ранения

В США во время акции протеста произошла стрельба, один человек тяжело ранен, трое задержаны

Число погибших в Израиле при последней атаке Ирана достигло 10, получили ранения 200 человек-ОБНОВЛЕНО-2

Трамп: США не имеют отношения к последней атаке Израиля на Иран