В мире
- Главная
- В мире
Трамп назвал управляющего телеканалом NBC «позором телевидения»
Президент США Дональд Трамп подверг резкой критике генерального директора телекоммуникационной корпорации Comcast, владеющей телеканалами NBC и MSNBC, Брайана Робертса, обвинив его в подрыве репутации американского телевидения.
Как передает Vesti.az, об этом Трамп написал в своей социальной сети Truth Social.
«Comcast, которой принадлежат NBC и MSNBC, а также её председатель Брайан Робертс — позор для телевидения», — заявил бывший президент.
По словам Трампа, рейтинги этих телеканалов находятся на крайне низком уровне, сравнимом с результатами телеканала CNN, который он охарактеризовал как «развалившуюся вещательную катастрофу».
Дополнительное возмущение у Трампа вызвало недавнее интервью Владимира Зеленского в программе «60 минут» на канале CBS, где украинский лидер заявил, что Америка должна стоять на стороне Украины и не поддерживать переговоры с Россией.
Vesti.az
Марко Рубио заявил о приостановке переговоров России, США и Украины
ВСУ ударили по колледжу в Луганске: шестеро погибших-ОБНОВЛЕНО
Эскалация в Ливане: за сутки погибли 22 человека, 35 - получили ранения
Reuters: Переговорная группа Катара прибыла в Тегеран
Bloomberg оценил капитал Илона Маска в 722 миллиарда долларов
ВОЗ: более 500 женщин умирают в Афганистане на каждые 100 тысяч родов