В мире
- Главная
- В мире
Трамп назвал дату прихода администрации Байдена к власти
Президент США Дональд Трамп заявил, что сосредоточится на передаче власти избранному главе государства Джо Байдену, и призвал американцев к примирению.
Как передает Vesti.az со ссылкой на РИА Новости, об этом сказал Трамп в видеообращении, которое он разместил в Twitter
"Мой штаб активно пользовался всеми юридическими возможностями по оспариванию результатов выборов, тем самым я боролся за защиту американской демократии. Я продолжаю твердо верить в то, что мы должны реформировать наши законы о выборах", - сказал Трамп в видеообращении, которое он разместил в Twitter.
"Теперь конгресс сертифицировал результаты, и новая администрация придет к власти 20 января. Я теперь сосредоточусь на гладкой безупречной передаче власти. Настоящий момент времени требует исцеления и примирения", - сказал Трамп.
Vesti.az
США предложили Польше перебросить системы Patriot на Ближний Восток
Страны Залива пересматривают отношения с Россией на фоне сближения с Ираном
CENTCOM: Десантный корабль США движется к Ближнему Востоку
Китай оказался лучше подготовлен к нефтяному шоку, чем США и ЕС
Зеленский беспокоится о поставках оружия в Украину на фоне эскалации на БВ
В России сделали невыносимыми условия для работы в такси