
По какому маршруту зерно из Казахстана доставят в Армению через Азербайджан?

Токаев: Астана и Баку заинтересованы в создании совместных предприятий

Лавров и Рубио обсудили встречу президентов России и США в Будапеште

Токаев: Казахстан и Азербайджан намерены довести двусторонний товарооборот до 1 млрд долларов
В мире
- Главная
- В мире
Трамп: Маск пробудет в DOGE всего 130 дней

Бизнесмен Илон Маск, назначенный главой Департамента по повышению эффективности правительства (DOGE), пробудет на этой должности всего 130 дней. После этого структура будет расформирована.
Как перпедает Vesti.az со ссылкой на мировые СМИ, об этом сообщил президент США Дональд Трамп.
«Я буду держать его столько, сколько смогу. Он очень талантливый парень», — отметил американский лидер, добавив, что Маск «очень умен и отлично справляется со своей работой». Однако, по словам Трампа, предпринимателю вскоре предстоит вернуться к управлению крупной компанией.
Ранее Маск появился на публике в неожиданном образе: на встрече с членами основанного им политического комитета America PAC он пришёл в «сырной шляпе». В завершение мероприятия он расписался на шляпе и эффектно бросил её в зал к участникам собрания.

Vesti.az

Лавров и Рубио обсудили встречу президентов России и США в Будапеште

Reuters: Украденное в Лувре может быть безвозвратно утрачено

Volkswagen на грани финансового кризиса

WSJ: Трамп сказал Зеленскому не рассчитывать на поставки Tomahawk

Армения и Турция обсудят восстановление железной дороги Гюмри — Карс

Попытка судиться с Пугачевой снова провалилась