В мире
- Главная
- В мире
Такер Карлсон назвал Трампа соучастником ударов Израиля по Ирану
Известный политический комментатор Такер Карлсон выразил мнение, что президент США Дональд Трамп являлся осведомленным участником нанесения Израилем удара по Ирану.
Как сообщает Vesti.az, Карлсон отметил, что США играли активную роль в подготовке и осуществлении операции.
«США не просто знали о готовящейся атаке — они активно сотрудничали с Израилем, оказывая помощь в координации действий и поставках вооружений. Всё это делает Америку стороной конфликта», — подчеркнул Карлсон.
По его словам, политика Трампа, позиционирующего себя как сторонника принципа «Америка прежде всего», оказывается несостоятельной в свете участия США в действиях Израиля. В результате атаки, как сообщил Карлсон, были уничтожены иранские военные базы и уничтожен командующий Корпусом стражей исламской революции.
Карлсон также отметил, что Трамп публично подтвердил, что был в курсе планов Израиля и не удивился произошедшему. Несмотря на это, президент выразил надежду, что атака поможет втянуть Иран в переговоры по ядерной программе.
Vesti.az
Германия перебросила истребители к границам России
Британия готова передать Украине активы РФ на $10,6 млрд
Путин оценил возможность бессмертия
Еврокомиссар: ЕС нужен свой план по Украине
Reuters: Украине грозит демографический коллапс
Директор известного музея в Бразилии погиб из-за падения штанги в спортзале