Сына Майкла Джордана арестовали за хранение кокаина
Маркус Джордан
Сына шестикратного чемпиона НБА Майкла Джордана Маркуса арестовали во Флориде за вождение в нетрезвом виде, хранение кокаина и сопротивление при задержании.
Как передает Vesti.az со ссылкой на РБК, об этом сообщает TMZ.
Подробности происшествия пока неизвестны. TMZ опубликовал магшот (фото при аресте) 34-летнего Маркуса Джордана, которого поместили в тюрьму округа Ориндж.
Маркус — второй из пяти детей Майкла Джордана. В школе и университете он играл в баскетбол, но серьезных успехов не добился. В 2022–2024 годах Маркус встречался с Ларсой Пиппен, бывшей женой бывшего одноклубника Джордана по «Чикаго Буллз» Скотти Пиппена, снимался в реалити-шоу «Настоящие домохозяйки Майами».
Майкл Джордан — шестикратный чемпион НБА в составе «Чикаго» и двукратный олимпийский чемпион.
Джордану 61 год, он один из четырех спортсменов, кому удалось заработать более $1 млрд. Этого добились также Леброн Джеймс, Тайгер Вудс и Мэджик Джонсон.
Vesti.az
В России вступил в силу миграционный режим высылки иностранцев
Трамп призвал полностью снести сектор Газа
Германия готова изучить вопрос отправки войск НАТО в Гренландию
Пашинян обсудил с американскими конгрессменами стратегическое партнерство с США
Зеленский заявил о готовности к прямым переговорам с Путиным
Сийярто: политика Брюсселя привела к изоляции ЕС