В мире
- Главная
- В мире
Сын Трампа стал миллиардером

Сын президента США Дональда Трампа Эрик
Сын президента США Дональда Трампа 41-летний Эрик стал миллиардером благодаря тому, что его пакет акций в компании по майнингу криптовалют American Bitcoin подорожал.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, об этом сообщил журнал Forbes.
Эрик Трамп является соучредителем и директором по стратегии в проекте, 3 сентября бумаги которого выросли в цене. Благодаря этому стоимость его доли увеличилась до $950 млн.
2 сентября газета The Wall Street Journal сообщила, что состояние семьи Дональда Трампа выросло на $5 млрд после запуска торгов криптовалютой WLFI от компании World Liberty Financial. Издание указывало, что семья американского президента, имевшая состояние $6,1 млрд, увеличила свое состояние еще на $5 млрд всего за один день.
В мае сообщалось, что Трамп и его соратники заработали $324,5 млн в виде комиссионных от торгов с момента запуска токена Trump.

Vesti.az

Нетаньяху после встречи с Вэнсом: Израиль не вассал США

ВСУ подтвердили удары Саранску и Махачкале

Ynet: Иранские хакеры атаковали ключевые компании и учреждения Израиля

Bloomberg: 19-й пакет антироссийских санкций одобрят 23 октября

Путин наблюдал за тренировкой стратегических ядерных сил-ВИДЕО

Axios: Трампа призвали предотвратить аннексию Западного берега Израилем