В мире
- Главная
- В мире
Сторонники Саакашвили проведут акции в его поддержку
Акции в поддержку заключенного экс-президента Грузии Михаила Саакашвили пройдут 4 января в 14 странах мира.
Как передает Vesti.az со ссылкой на mtavari.tv, данные мероприятия пройдут у генконсульств и посольств Грузии в Нью-Йорке, Вашингтоне, Лондоне, Берлине, Мюнхене, Франкфурте, Вене, Брюсселе, Страсбурге, Гааге, Праге, Стокгольме, Берне, Софии, Барселоне, Афинах и Тель-Авиве. Кроме того, акции запланированы и в Грузии.
Сторонники Саакашвили соберутся у тбилисского Моста мира, у бывшего здания парламента в Кутаиси, у дома экс-премьера Бидзины Иванишвили в поселке Шекветили, а также в Батуми, Зугдиди, Рустави, Гори и Телави.
Кандидат на пост председателя «Единого национального движения» Леван Хабеишвили объявил о проведении митинга у администрации правительства Грузии и шествии к тбилисской резиденции Бидзины Иванишвили.
Vesti.az
Трамп предложил нового киберзащитника Белого дома
Ближе к народу: Никол Пашинян освоил проездной
Вашингтон урезает дипломатию: часть консульств могут закрыть
EIA опубликовала прогноз по среднесуточной добыче нефти в Азербайджане
Япония попросила США освободить страну от пошлин на сталь и алюминий
В Польше заявили о готовности Евросоюза к торговой войне с США