Стало известно о тайных поездках Билла Гейтса в Индию

Стало известно о тайных поездках Билла Гейтса в Индию
16 марта 2023
# 20:53

Индийский IT-бизнесмен и сооснователь платформы Zerodha Никхил Камат рассказал, что регулярно встречается с американским миллиардером Биллом Гейтсом в индийском городе Бангалор.

Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, о тайных поездках основателя Microsoft он сообщил в интервью Mashable India.

«Гейтс продолжает летать в Бангалор, в основном тайно», — отметил Камат. По его словам, миллиардер проводит поездки таким образом, чтобы не привлекать к себе внимания СМИ и облегчить проведение встреч с местными бизнесменами.

Камат также раскрыл другую причину частых визитов Гейтса в Бангалор. «Он один из участников проекта «Клятва дарения». Это кампания, призванная побудить очень богатых людей отдавать большую часть своего состояния на благотворительность», — добавил бизнесмен.

По словам сооснователя Zerodha, Гейтс стесняется внимания СМИ, и он солидарен в этом чувстве с американским филантропом.

«Всякий раз, когда вокруг меня камера, я ухожу в себя. Даже когда я записываю подкаст с тремя моими хорошо знакомыми друзьями, то и в таких случаях я могу уйти в себя», — заключил предприниматель.

Ранее сообщалось, что 20-летняя дочь Билла Гейтса Фиби пожаловалась на расистские оскорбления в сети из-за того, что встречается с чернокожим парнем.

# 3342
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#