В мире
- Главная
- В мире
США выделили Армении 25 млн. долларов на борьбу с коронавирусом
Госдепартамент США выделит Армении дополнительные $25 млн в рамках борьбы с коронавирусом, как передает Vesti.az со ссылкой на Интерфакс, об этом сообщает в среду пресс-служба Армянского национального комитета Америки (АНКА).
"Армянский национальный комитет Америки получил ответ на письмо госсекретарю США Майку Помпео с просьбой перепрофилировать не менее $25 млн из пакета программы помощи Армении, чтобы помочь в борьбе с пандемией COVID-19. Положительный ответ Госдепартамента подписан заместителем помощника государственного секретаря по Кавказу и Восточной Европе Джорджем Кентом", - говорится в сообщении.
Vesti.az
Bloomberg: Дефицит супертанкеров сделал дальние поставки нефти невыгодными
Аэропорт Эрбиля подвергся атаке БПЛА-ВИДЕО
Президент США заявил, что вступил в решающую фазу принятия решений по Ирану
Галибаф: Иран не вернётся к прежнему формату переговоров и не откроет Ормузский пролив
Число погибших в результате массированной атаки БПЛА на Москву достигло 3 человек, пострадали около 20 человек-ОБНОВЛЕНО
Производство стали в Украине приостановлено