В мире
- Главная
- В мире
США хотят выделить на экономику и демократию Армении в 2025 году $52 млн

Американская администрация рассчитывает предоставить в 2025 финансовом году на программы "укрепления устойчивости экономики и демократии" Армении $52 млн.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, об этом сообщила на брифинге для журналистов первый заместитель главы Агентства по международному развитию (АМР) США Палома Адамс-Аллен.
"Лишь отвечу на ваш вопрос про Армению. Бюджет предусматривает $52 млн", - заявила замглавы АМР. Это ведомство входит в структуру Госдепартамента США. Адамс-Аллен просили прокомментировать применительно к Армении уровень запланированных расходов на те программы зарубежной помощи, которые, по версии Вашингтона, направлены на "укрепление устойчивости экономики и демократии".

Vesti.az

Раскрыта причина смерти Папы Римского Франциска

Кир Стармер призвал Россию к полному прекращению огня в Украине

Люксембург и Исландия направили в Украину средства связи на сумму 2 миллиона евро

Трамп намерен принять участие в церемонии прощания с Папой Франциском
Пассажирский самолет воспламенился в аэропорту Орландо в США

Сырский: Силы обороны сорвали наступление РФ на Сумскую область