В Баку подписан меморандум о сотрудничестве в рамках Black Sea Energy Interconnector
Арагчи: Мы ожидаем визита президента Азербайджана в Тегеран - ЗАЯВЛЕНИЯ
Байрамов: Азербайджан–Иран отношения развиваются благодаря визитам на высшем уровне - ЗАЯВЛЕНИЯ
Азербайджан выразил готовность поделиться опытом восстановления с Сирией
В мире
- Главная
- В мире
США ввели визовые ограничения против 500 россиян
Государственный департамент США ввел визовые ограничения против 500 россиян, передает Vesti.az со ссылкой на РИА Новости.
Визовые ограничения Госдепа коснулись российских чиновников и военнослужащих.
28 июня стало известно, что Минфин и Госдеп США расширили санкционные списки по России. Ведомства внесли в них 50 физических лиц и более 110 организаций из РФ. По информации агентства, под рестрикции Вашингтона попал бывший министр обороны России Анатолий Сердюков с супругой и детьми, а также журналистка и телеведущая Тина Канделаки.
Также санкции коснулись ОАО «Авиационный комплекс имени Ильюшина», Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК) и ГЛИЦ Минобороны РФ имени Чкалова.
Vesti.az
Российский бензин обогнал по цене топливо в США
Задержания в Гюмри продолжаются: арестован советник мэра, другой чиновник отправлен под домашний арест
Стратегия нацбезопасности США: Европа в кризисе, Китай в фокусе, Украина в «заморозке» - ОБЗОР
Российская атака БПЛА вызвала крупный пожар и разрушения в Киевской области
«Механика хаоса»: как Иран раскачивает Францию изнутри
Politico: Страны Евросоюза торопят фон дер Ляйен с решением о российских активах