В мире
- Главная
- В мире
Шольца освистали на ЧЕ по гандболу-ВИДЕО
На матче сборных ФРГ и Северной Македонии, который состоялся в Берлине в рамках чемпионата Европы по гандболу среди мужчин, фанаты с трибун освистали канцлера государства Олафа Шольца.
Как передает Vesti.az со ссылкой на МК, в итоге организаторы включали музыку, чтобы заглушить реакцию на присутствие дипломата. Об этом информирует издание Berliner Zeitung.
«Олаф Шольц якобы наблюдает в зале, даже не показывая своего лица, но как только упоминается его имя, весь зал освистывает так громко, что тут же включается музыка и меняется тема», — цитирует издание слова одного из юзеров соцсети X (экс- Twitter).
Уточняется, что игра проходила между сборными Германии и Северной Македонии. При счете 9-4 в пользу Германии диктор указал, что на трибунах находится Шольц. В результате присутствующие начали громко свистеть.
Vesti.az
Рубио: США придется ответить на угрозу наркокартелей в Мексике
WSJ: Администрация США не исключает, что война с Ираном может продлиться до 2029 года
США нанесли удар по катеру, предположительно использовавшемуся для контрабанды наркотиков в Карибском море
В иранском районе Сирик прогремели взрывы
Мерц призвал сократить бюджет ЕС на 2028–2034 годы
США испытают недорогие системы противодействия БПЛА и баллистическим ракетам