В мире
- Главная
- В мире
Шойгу заявил об усилении рисках ядерного конфликта

Риски силового столкновения ядерных держав растут на фоне обострения противостояния между крупными государствами на мировой арене.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, об этом заявил секретарь Совета безопасности РФ Сергей Шойгу.
"Конфликтность в мире увеличивается, а вместе с ней возрастают и риски силового противостояния, включая ядерные державы", — подчеркнул он.
Шойгу также отметил, что страны Запада ведут против России и Беларуси "идеологическую и ценностную агрессию", пытаясь подорвать внутриполитическую стабильность с помощью санкций и других методов.
"Идет попытка дестабилизировать внутреннюю обстановку, разрушить общественные устои и навязать неолиберальную идеологию", — добавил он.

Vesti.az

Стало известно, где и когда состоятся следующие переговоры по миру в Украине

Суд в США признал Google монополистом на рынке интернет-рекламы

Трамп: США в течение 90 дней заключат торговую сделку с ЕС

Украина и США подписали меморандум по соглашению о полезных ископаемых

Германия предоставила Киеву новый пакет помощи

ЕС может ввести ограничения на экспорт в США